Расписание и цены

Расписание занятий (Зал №1)

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
   

8:00
9:00

Йога-утро
(Карина Сук) 
    8:00
9:00
 
Йога-утро
(Карина Сук)
           
9:00
10:00
Стретчинг
(Наталья Наконечная)
9:00
10:00
Пилатес
(Вера Кокорюлина)
9:00
10:00
Стретчинг
(Наталья Наконечная)
9:00
10:00
Пилатес
(Вера Кокорюлина)
9:00
10:00
Стретчинг
(Наталья Наконечная)
9:00
10:00
Хатха Йога
(Оксана Маналаки)
   
    10:00
11:00
Йога для беременных
(Вера Кокорюлина)
    10:00
11:00
Йога для беременных
(Вера Кокорюлина)
           
12:00
13:30

Хатха Йога

для начинающих
(Оксана Маналаки)

    12:00
13:30

Хатха Йога

для начинающих
(Оксана Маналаки)

    12:00
13:30

Хатха Йога

для начинающих
(Оксана Маналаки)

    13:00
14:00
Стретчинг
(Наталья Наконечная)
 

 

   

 

     

 

         
17:00
18:00
Хатха Йога
для начинающих
(Вера Кокорюлина)
    17:00
18:00
Хатха Йога
для начинающих
(Вера Кокорюлина)
    17:00
18:00
Хатха Йога
для начинающих
(Вера Кокорюлина)
       
18:00
19:00
Стретчинг
(Наталья Наконечная)
18:00
19:00
Пилатес
(Карина Сук)
18:00
19:00
Стретчинг
(Наталья Наконечная)
18:00
19:00
Пилатес
(Карина Сук)
18:00
19:00
Стретчинг
(Наталья Наконечная)
       
19:00
20:30

Хатха-Виньяса Йога

продолжающие

(Ольга Дереберя)

19:00
20:00
Виньяса-флоу Йога
(Карина Сук)
19:00
20:30

Хатха-Виньяса Йога

продолжающие

(Ольга Дереберя)

19:00
20:00
Виньяса-флоу Йога
(Карина Сук)

19:00

20:30

Хатха-Виньяса Йога

продолжающие

(Ольга Дереберя)

       
    20:00
21:30
Хатха Йога
и медитация
(Вера Кокорюлина)
    20:00
21:30
Хатха Йога
и медитация
(Вера Кокорюлина)
           

Расписание занятий (Зал №2)

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
                           
                    9:00
10:00
Хатха Йога
(Оксана Маналаки)
   
18:00
19:00

Скульптор тела

(Вера Кокорюлина)

*мини группа

18:00
19:00
Йога для беременных
(Вера Кокорюлина)
18:00
19:00

Скульптор тела

(Вера Кокорюлина)

*мини группа

18:00
19:00
Йога для беременных
(Вера Кокорюлина)
18:00
19:00

Скульптор тела

(Вера Кокорюлина)

*мини группа

       
    19:00
20:00
Детская Йога
(Вера Кокорюлина)
*мини группа
    19:00
20:00
Детская Йога
(Вера Кокорюлина)
*мини группа
           

Стоимость абонементов

Разовое посещение – 350 руб. (1 час); 450 руб. (1,5 часа)

Абонемент на 4 занятия – 1350 руб. (1 час); 1450 руб. (1,5 часа)

Абонемент на 8 занятий – 2000 руб. (1 час); 2100 руб. (1,5 часа)

Абонемент на 12 занятий – 2300 руб. (1 час); 2400 руб. (1,5 часа)

Мини группа: разовое посещение 400 руб. 4 занятия-1500 руб. 8 занятий-3000 руб.

Скидка именинникам – 20% в день рождения, а также неделю до и после.

Абонемент «Семейный» - скидка 10% на абонементы, приобретенные единовременно (муж + жена, родитель + ребенок)

Абонемент «Silver» на 5 занятий с правом посещения любых классов (действителен 1 месяц) – 1650 руб.

Абонемент «Gold» на 10 занятий с правом посещения любых классов (действителен 2 месяц) – 2500 руб.

Абонемент «Platinum» (безлимит) дает право посещать любые занятия в неограниченном количестве в течение месяца – 3600 руб.

Абонемент «PLUS» на 30 занятий с правом посещения любых классов, не сгорает в течение 6 месяцев – 6900 руб.

Абонемент «VIP» (безлимит) посещение любых занятий в неограниченном количестве в течение 3 месяцев – 9600 руб.

Абонемент «Полугодовой» (безлимит) посещение любых занятий в неограниченном количестве в течение 6 месяцев – 18000 руб.

 

 

*запись обязательная



Обращаем Ваше внимание на то, что расписание может измениться быстрее, чем обновляется информация на сайте. Чтобы узнать точную информацию - звоните по телефонам студии:  45-47-45, 8-904-349-50-16

Так же у нас проходят персональные тренировки с преподавателем. Подробности спрашивайте у администратора.